कम बोलो, धीरे बोलो, मीठा बोलो            सोच के बोलो, समझ के बोलो, सत्य बोलो            स्वमान में रहो, सम्मान दो             निमित्त बनो, निर्मान बनो, निर्मल बोलो             निराकारी, निर्विकारी, निरहंकारी बनो      शुभ सोचो, शुभ बोलो, शुभ करो, शुभ संकल्प रखो          न दुःख दो , न दुःख लो          शुक्रिया बाबा शुक्रिया, आपका लाख लाख पद्मगुना शुक्रिया !!! 

HQ's Email Addresses


HQ's Email Addresses
City/ComplexIncharge/DepartmentBKIVV Email
Abu, Pandav BhawanMain Emailabu@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanSenior Sisters & Brothersmadhuban@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanDadi Janki ji, Chief of Brahma Kumarisdadijanki@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanDadi Hridaya Mohini ji, Addl. Chief of Brahma Kumarismadhuban@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanDadi Ratan Mohini ji, Jt. Chief of Brahma Kumarisdadiratanmohini@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Nirwair, Secretary General, Brahma Kumarisnirwair@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Karuna, Chief of Multimediakaruna@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Mruthyunjaya, Executive Secretarymruthyunjaya@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarB. K. Dr. Nirmala, Director,
Gyan Sarovar Academy
nirmala@bkwsu.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Avtar, Social Service Wingsocialwing@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Chandrasekhar, Accommodation Dept.accommodation.pb@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Dr. Banarsi, Medical Wingmedicalwing@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Harish, Administrators Wingadministratorswing@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Jamuna Prasad, Murli Dept.murlidept.abu@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Lalit, Accounts Dept.accounts.abu@bkivv.org, connectone@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Lata, Jurists Wingjuristwing@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Mruthyunjaya, Conference Officeconferenceoffice.abu@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Mruthyunjaya, Education Wingeducationwing@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Omprakash, Railway Reservationomprakash@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB. K. Raju, HQ Coordinator, Rural Wingruralwing@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Raju, Murli & Photostat Dept.raju.murli@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Raju, Transport Dept., PBtransport.pb@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Ramesh, Literature Dept.literature.abu@bkivv.org
Abu, ShantivanB. K. Geeta, HQ Coordinator, Business & Ind. Winggeeta@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Shantanu (Media Wing / bkivv.org Mail Support)shantanu@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Shantanu, HQ Coordinator, Media Wingmediawing@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Shashi, National Coordinator, Sports Wingshashi@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Sheilu, Global Officesheilu@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Shielu, Global Officeglobaloffice.pb@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB.K. Yashwant, Telephone Dept.yashwant@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanB. K. Shantkrishna, PAD (Office of Dadi Ratanmohini ji)pad.abu@bkivv.org
Abu, Pandav BhawanBK Chandrika, National Coordinator, Youth Wing, Ahmedabadyouthwing@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarBK Brijmohan, Chairperson, Politicians Service Wingpoliticianswing@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarB.K. Arun, SpARC Wingsparc@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarB.K. Ashok Gaba, Security Services Wingsecuritywing@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarB.K. Gangadhar, Om Shanti Mediaomshantimedia@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarAccommodation Dept., Gyan Sarovaraccommodation.gs@bkivv.org
Abu, ShantivanB. K. Geeta, HQ Coordinator, Business Winggeeta@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarB.K. Jagbir, Sports Wingsportswing@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarB.K. Mohan Singhal, Academy Officebkacademy.abu@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarB.K. Mohan Singhal,NC, Scientists & Engineers Wingscientists_engineerswing@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarB.K. Prashant, Travel Office (Railway & Air Booking)travel.gs@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarB.K. Shielu, Global Office, PBglobaloffice.gs@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarB.K. Suresh Sharma, Transport & Travel Wingtransport.travelwing@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarMain Email- Gyan Sarovargyansarovar@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarBK Yogini Behen, National Coordinator, Business & Industry Wingbusinesswing@bkivv.org
Abu, ShantivanB.K. Atamprakash , Gyanamrit Pressatamprakash@Bkivv.org
Abu, ShantivanB.K. AtamPrakash, Omshanti Pressomshantipress@bkivv.org
Abu, ShantivanB.K. Atamprakash, World Renewalworldrenewal@bkivv.org
Abu, ShantivanB.K. Dr. Ramshlok, Accommodation Dept. SVaccommodation.sv@bkivv.org
Abu, ShantivanB.K. Raju, Transport Dept., SVtransport.sv@bkivv.org
Abu, ShantivanB.K. Srinivas, Audio-Visual Sales Dept.audiovisual@bkivv.org
Abu, ShantivanMain Email (Internet Office, Shantivan)shantivan@bkivv.org
Abu, GHRCGlobal Hospital & Research Centre (GHRC)ghrc@bkivv.org
Abu, GHRCDr. Pratap Midha, Director, GHRCdrpratap@bkivv.org
Abu, Gyan SarovarBK Chakradhari, National Coordinator, Women Wingwomenwing@bkivv.org

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...